H. Fischer, um 1945
Stift Melk, signiert und datiert H. Fischer 1949, Öl auf Karton, 50 x 39,5 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
H. Fischer, um 1945
Aukce: | Bilder |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 29.09.2010 |